영화
평가
107
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
사랑의 레시피평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
촌마게푸딩평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
미스 에이전트평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 5.0