영화
평가
58
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5