평가한 작품들
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0