영화
평가
170
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
정이평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0