평가한 작품들
- 원더랜드평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
야당평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0