영화
평가
532
주성치의 당백호점추향평가함 ★ 3.5
007 살인번호평가함 ★ 3.5
도학위룡평가함 ★ 3.0
에비에이터평가함 ★ 3.5
네바다 스미스평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0- 코리안 드림: 남아진흥 믹스테이프평가함 ★ 4.5
- 삼등과장평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
주성치의 가유희사평가함 ★ 2.5
더 메뉴평가함 ★ 2.5
인터스텔라 5555평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0