영화
평가
2351
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
간츠: 오평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5