영화
평가
72
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0