영화
평가
776
미성년평가함 ★ 3.5
보희와 녹양평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
멋진 하루평가함 ★ 4.5- 그 남자가 아내에게평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
프리 윌리평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0