영화
평가
176
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 2.5
페넬로피평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5