시리즈
평가
231
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.5
- 옷장전쟁평가함 ★ 3.5
- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.5
- 탐정들의 영업비밀평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 소주 랩소디평가함 ★ 3.0
치킨 랩소디평가함 ★ 3.0