영화
평가
195
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가 함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5