영화
평가
405
백설공주평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가 함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0