영화
평가
184
기생충평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0- 혼자평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 2.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5