영화
평가
51- 상자루의 길평가함 ★ 4.5
윈드 리버평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
프리다평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0