영화
평가
22
군함도평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 2.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
나쁜여자평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
랑데부평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
좋아해줘평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0