영화
평가
725
라 붐평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
담보평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 4.0