영화
평가
663
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
림 오브 더 월드평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 2.5
라플라스의 마녀평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.5
위험한 아이들평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
갈증평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
두더지평가함 ★ 3.5- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.5