영화
평가
84
영웅평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
카터평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
협상평가함 ★ 1.5
고질라: 결전기동증식도시평가함 ★ 1.5
더 록평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.5