영화
평가
73
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5