영화
평가
425
15시 17분 파리행 열차평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0
안드레이 아르세네비치의 어떤 하루평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
밤과 안개평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
안드레이 루블료프평가함 ★ 4.5
욕망평가함 ★ 5.0
로맨스 조평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 3.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.5
여름 이야기평가함 ★ 3.5
봄 이야기평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
거울평가함 ★ 3.5
잠입자평가함 ★ 4.0