영화
평가
140
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
글래스평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
생일평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.0