평가한 작품들
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0