영화
평가
220
하이파이브평가함 ★ 5.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.0- 건국전쟁평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
타겟평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.5
야수와 미녀평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5