영화
평가
575
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 플레이평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5