평가한 작품들
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5