영화
평가
20
래디우스평가함 ★ 3.0
바이스평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.0