시리즈
평가
56
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
스캐빈저스 레인평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
동조자평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5