평가한 작품들
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
호스티지평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
아메리칸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 레코드 시즌 1평가함 ★ 5.0
테헤란 시즌 2평가함 ★ 5.0
테헤란 시즌 1평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0