영화
평가
676
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0