시리즈
평가
56
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5- 와일드 7평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
은하영웅전설평가함 ★ 4.5- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0- 기동전사 V 건담평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 3.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.0
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
의룡 4평가함 ★ 3.0- 의룡 3평가함 ★ 3.5