영화
평가
49
바비를 위한 기도평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.5
생산적 활동평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0