영화
평가
257
파송송 계란탁평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.5
조폭 마누라평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0