시리즈
평가
20
저녁 같이 드실래요평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
백야행평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0