영화
평가
35
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5