영화
평가
500
서울역평가함 ★ 0.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
그날, 바다평가함 ★ 4.0
러덜리스평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 1.0
앤트맨평가함 ★ 3.0