영화
평가
388
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0