영화
평가
1165
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
소방관평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0