평가한 작품들
블랙 버드평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0