영화
평가
323
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 0.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 0.5
플러버평가함 ★ 4.5
타워평가함 ★ 3.5