평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0