평가한 작품들
위키드평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
마르 셀, 신발 신은 조개평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 1.0