평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
도어즈평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0