평가한 작품들
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
레이즈 유어 보이스평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
수상한 고객들평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5