영화
평가
473
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
원초적 본능평가함 ★ 2.5
미저리평가함 ★ 3.0
녹정기평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
윈드토커평가함 ★ 4.5