영화
평가
70
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0