영화
평가
299
안시성평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 2.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5