영화
평가
992
우리들평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
베니스에서의 죽음평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 4.0
쥬랜더 리턴즈평가함 ★ 0.5
패밀리 비지니스평가함 ★ 4.0
아톰 새로운 시작평가함 ★ 2.0
슈퍼맨 2 - 리차드 도너 편집판평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.5
터커평가함 ★ 3.0
분노의 폭발평가함 ★ 3.0
에어 아메리카평가함 ★ 3.5