평가한 작품들
시월애평가함 ★ 5.0
선물평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
에이미평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0