영화
평가
230
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0